3960 Suchergebnisse
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 396

Sauerbruchstraße in Pegnitz W16

Sauerbruchstraße in Pegnitz W16
Zimmer
3
Wohnfläche
73,19
Kaufpreis
322.000 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Traumhafte Terrassenwohnung mit 3 ZKB und ca 72 m² in Lechhausen!

Zimmer
3
Wohnfläche
71,62
Kaufpreis
322.000 (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Fürth-Zentrum, Nähe Rednitzauen! 3-Zimmer-ETW mit SW-Balkon + TG!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
322.500 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Neubau: 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten! (Whg. 22)

Zimmer
2
Wohnfläche
63,87
Kaufpreis
322.544 (5.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Wohnung Nr. 21 (Haus B), 74,22 m², 2.OG

Wohnung Nr. 21 (Haus B), 74,22 m², 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
74,22
Kaufpreis
322.800 (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:

Investieren Sie in die Zukunft und profitieren Sie von sicheren Mieteinnahmen!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
322.999 (5.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:

Helle und gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im Herzen der Stadt

Helle und  gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im Herzen der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
323.000 (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:

NEUBAU: Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten

NEUBAU: Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
74,46
Kaufpreis
323.000 (4.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:

WE12/WE32 | Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Beratzhausen! Erstbezug!

Zimmer
3
Wohnfläche
79,31
Kaufpreis
323.000 (4.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:

Sonnige 2 Zimmer-Wohnung mit zwei Terrassen, Garten und Tiefgaragenstellplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
324.000 (4.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 396