5878 Suchergebnisse
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 588

Der Wohnort Klardorf liegt direkt am Puls der Kreisstadt Schwandorf und ist doch naturnah gelegen!

Zimmer
3
Wohnfläche
76,02
Kaufpreis
320.000 (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Sanierte Dreizimmerwohnung mit großem Südbalkon - Provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
280.000 (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:

INNENSTADT LAGE IM HERZEN VON HERZI

INNENSTADT LAGE IM HERZEN VON HERZI
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
275.000 (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Loggia

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
245.000 (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:

Exklusive, sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Rednitzhembach-Igelsdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
258.000 (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rednitzhembach
Gefunden bei:

Wohnen ganz oben - Urlaub für die Augen

Wohnen ganz oben - Urlaub für die Augen
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
250.000 (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

KNIPFER IMMOBILIEN - Schöne und gepflegte Maisonette-Wohnung in Augsburg-Lechhausen zum Kauf!

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
345.000 (4.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Renditestarke, renovierte 3-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger mit über 4,5% Rendite!

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
199.000 (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:

Attraktive 3 Zimmer-ETW mit Balkon im Zentrum von Kraiburg

Attraktive 3 Zimmer-ETW mit Balkon im Zentrum von Kraiburg
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
209.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Kraiburg a.Inn
Gefunden bei:

Sensationelle Gelegenheit! Schicke Kapitalanlage - Provisionsfrei!

Sensationelle Gelegenheit! Schicke Kapitalanlage  - Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
209.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 588