Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Moderne helle 3-Zimmer-Wohnung mit Luxusbad, Gäste-WC, Fußbodenheizung, Parkett und Aufzug! Neubau ohne Käuferprovision!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
493.100 € (6.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Erdgeschosswohnung in zentrumsnaher Lage zur Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
289.500 € (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Steufzgen
Gefunden bei:
immowelt.de
90m² große 4 Zimmerwohnung in einem 3 Familienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im energieeffizienten Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
64,55 m²
Kaufpreis
579.900 € (8.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung im 2.OG mit XL-Balkon, Bad mit Wanne+Dusche und Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
97,59 m²
Kaufpreis
929.000 € (9.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZIMMER BACHBLICKWOHNUNG \\ WESTTERRASSE \\ GARTEN AM GRÖBENBACH
Zimmer
2
Wohnfläche
65,59 m²
Kaufpreis
688.000 € (10.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes 1-Zimmer-Apartment mit ca. 34 m² Wfl. und sonnigem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34,51 m²
Kaufpreis
198.432 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Inflationsschutz - sofort vermietbar zu aktuellen Mietpreisen - oder doch Selbst einziehen?
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.1/9: Neubau in Aurach: zukunftsorientiert, ökologisch, logisch
Zimmer
3
Wohnfläche
64,49 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.