5299 Suchergebnisse
1 ... 165 166 167 168  169 170 171 ... 530

Moderne 2 Zimmer WHG

Moderne 2 Zimmer WHG
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
174.000 (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:

... ruhig gelegene 2-Zi-Wohnung mit Lift in zentraler Lage von Neuötting ...

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
175.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung im Herzen von Nürnbergs Süden

2 Zimmer Wohnung im Herzen von Nürnbergs Süden
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
179.000 (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Eigenbezug ... Oben wohnen ... im renovierten Apartment ...

Kapitalanlage oder Eigenbezug ...
Oben wohnen ... im renovierten Apartment ...
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
198.000 (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Bezaubernde 2-Zimmer-Wohnung in Ingolstadt

Bezaubernde 2-Zimmer-Wohnung in Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
269.000 (5.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! SEHR SCHÖNE, HELLE 2 ZIMMER WOHNUNG, VOLLMÖBLIERT IN NEUNKIRCHEN BEI LAUF

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
149.000 (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:

| BES SO 10 - 12 Uhr | 2-Zi-Gartenwhg. | BAUWERKE | BAUFELD E - LAUNCH | MOVE 2 WHAT MOVES U |

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
274.440 (5.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit EBK, Balkon und TG-Stellplatz in toller Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
169.000 (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Kammerstein
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit großem Garten

Helle 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit großem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
149.000 (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kiefersfelden
Gefunden bei:

!! In Projektierung - Seien Sie von Anfang an dabei !! I NEUBAU I PROVISIONSFREI I barrierefrei I seniorengerecht

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
299.000 (5.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Frauenaurach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 165 166 167 168  169 170 171 ... 530