Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
GEMÜTLICHE 3-ZIMMERWOHNUNG IM RANDGEBIET VON BAD STAFFELSTEIN ZUM SOFORTIGEN BEZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes 1-Zimmer-Appartement in München Pasing zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
27,97 m²
Kaufpreis
197.000 € (7.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Kapitalanlage: Neubau-Apartment in guter Stadtlage. Komplett möbliert mit Einbauküche. Provisionsfrei!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,2 m²
Kaufpreis
197.500 € (6.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelte Investition fürs Alter. Hier können Sie Ihr Geld sicher Anlegen und etwas Gutes tun.
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
197.600 € (5.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Lauben
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckelige 2 ZKB im "Schmutterpark" in Neusäß - schön hell und gepflegt -
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
198.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHES WOHNEN IN KLEINER WOHNANLAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
53,32 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Klosterlechfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei vom Eigentümer, stilvoll-elegante 2 ZKB mit Terrasse und TG-Stellplatz im Herzen von Passau
Zimmer
2
Wohnfläche
51,29 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Solide 1,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon, TG-Stellplatz in Dasing+++
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,21 m²
Kaufpreis
198.000 € (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Dasing
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer DG Wohnung in Heilsbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Heilsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Kapitalanlage in Maxfeld - über 4% Rendite - saniert, Balkon, möbliert!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
198.000 € (5.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.