Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zi.-ETW mit Balkon sowie Garagen- und Freiplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82,84 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi / 1.Obergeschoss mit Balkon / WE 4108
Zimmer
3
Wohnfläche
77,53 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne Erdgeschosswohnung mit TG, vermietet, ruhig in Oberstaufen-Wiedemannsdorf zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,5 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement Zirbe ( Nr. 72) Moderne Kapitalanlage im Allgäu bis zu 4% Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
61,51 m²
Kaufpreis
262.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
* Neubau - Traumhafte Balkonwohnung mit Süd Ausrichtung - KfW-40 Standard!!! *
Zimmer
3
Wohnfläche
92,9 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmerwohnung im Frauenland
Zimmer
3
Wohnfläche
70,71 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnungen in schöner, ruhiger Lage mit KfW 55 Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
82,34 m²
Kaufpreis
316.970,5 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ruderting
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-ZKB mit Balkon im Birkenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
77,43 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3-Zimmer KFW-55 Neubauwohnung in Simbach am Inn. Provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Sofort verfügbar: Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Göggingen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.