Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Sehr gut vermietete 1-Zimmer-Etagenwohnung mit umlaufendem Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
37,39 m²
Kaufpreis
197.000 € (5.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Kapitalanlage: Neubau-Apartment in guter Stadtlage. Komplett möbliert mit Einbauküche. Provisionsfrei!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,2 m²
Kaufpreis
197.500 € (6.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelte Investition fürs Alter. Hier können Sie Ihr Geld sicher Anlegen und etwas Gutes tun.
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
197.600 € (5.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Lauben
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes, möbliertes Studentenapartment in guter angebundener Lage von Schwabing-Freimann
Zimmer
1
Wohnfläche
19,35 m²
Kaufpreis
198.000 € (10.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön sanierte, geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Außenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit 3D-Tour: Barrierefreie Zweizimmerwohnung mit Balkon in Motten zum Verkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
66,11 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Motten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage mit Blick ins Grüne: 3-Zi-ETW mit Balkon + Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger - Top ausgestattete-u. gepfl. 3-Zim.-ETW mit Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung in bevorzugter Wohnlage in Kelheim-Bauersiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Zimmer DG Wohnung in Heilsbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Heilsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.