Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern2724 Suchergebnisse
Top Maisonetten-Wohnung mit Terrasse in der Nürnberger Innenstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapellenhof Gersthofen - Neubau - Maisonette-Gartenwohnung - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
116,79 m²
Kaufpreis
749.000 € (6.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUG ab SOFORT möglich! Modernisierte & komplett renovierte JUGENDSTILWOHNNUNG (Knapp 3m Deckenhöhe) am Kaulbachplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
749.000 € (8.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gelegene 4-Zi.-Whg. im 3.OG mit Balkon in München (Bogenhausen)!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
749.000 € (7.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Träume wahr werden lassen mit "Haus im Haus"-Feeling südwestlich von Augsburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
174 m²
Kaufpreis
749.500 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zi.Wohnung - Familientraum - Toplage GAP
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
749.500 € (6.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
LAYER IMMOBILIEN UND BAU: ***SOLEA*** Traumpenthouse mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
108,99 m²
Kaufpreis
749.742 € (6.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++NEUBAU+++ Den eigenen Garten in vollen Zügen genießen - familienfreundliche 4-Zimmerwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,58 m²
Kaufpreis
749.900 € (8.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage von München-Solln
Zimmer
4
Wohnfläche
114,88 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenobjekt - Haus im Haus mit zwei Wohnungen im Westen von Immenstadt
Zimmer
8
Wohnfläche
194,13 m²
Kaufpreis
754.900 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Immenstadt i.Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.