5299 Suchergebnisse
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 530

HEGERICH: Teilsanierte 3-Zimmer Wohnung in guter Lage!

HEGERICH: Teilsanierte 3-Zimmer Wohnung in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
198.000 (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger - Top ausgestattete-u. gepfl. 3-Zim.-ETW mit Tiefgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
198.000 (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:

Top-Kapitalanlage in Maxfeld - über 4% Rendite - saniert, Balkon, möbliert!

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
198.000 (5.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Renditestarkes (Hotel)-Microappartment mit Top-Pächter der gesamten Anlage

Zimmer
1
Wohnfläche
19,86
Kaufpreis
198.000 (9.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Wohnung in bevorzugter Wohnlage in Kelheim-Bauersiedlung

Wohnung in bevorzugter Wohnlage in Kelheim-Bauersiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
198.000 (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst - Gut vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Kaufbeuren

Zimmer
3
Wohnfläche
55
Kaufpreis
198.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

Schön sanierte, geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Außenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
94
Kaufpreis
198.000 (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:

Freiwerdende 2-Zimmer Wohnung in Augsburg-Lechhausen.

Freiwerdende 2-Zimmer Wohnung in Augsburg-Lechhausen.
Zimmer
2
Wohnfläche
49,57
Kaufpreis
198.000 (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon zu verkaufen

1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
56
Kaufpreis
198.000 (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Großzügige 2,5 Zimmer Wohnung in Fürth (renoviert - kein Sanierungsstau)

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
198.000 (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 530