Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Wohnung mit eigenem Eingang und Gartenanteil. Bezaubernde 3-Zi. EG-Wohnung - Pfaffenhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,32 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Pfaffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Apartment in bester Innenstadtlage von Augsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
31,1 m²
Kaufpreis
195.000 € (6.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
MAISONETTE-WOHNTRAUM VIEL PLATZ - MODERN UND TOP GEPFLEGT
Zimmer
4
Wohnfläche
124,39 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - GERINGE ENERGIEKOSTEN DURCH PV-ANLAGE UND WÄRMEPUMPE – KEIN GAS
Zimmer
2
Wohnfläche
62,19 m²
Kaufpreis
282.960 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmer Erdgeschosswohnung in der Rhön
Zimmer
4
Wohnfläche
124,36 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Wildflecken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vertriebsstart: Neubau einer Wohnanlage mit 18 Eigentumswohnungen in Aurach
Zimmer
2
Wohnfläche
62,17 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Apartment mit Terrasse, grünem Garten und Stellplatz im EG: Rendite ca. 5,4 %
Zimmer
1
Wohnfläche
31,08 m²
Kaufpreis
138.900 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz in vorteilhafter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,13 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Halfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Gunzenhausen/OT Schlungenhof - ETW - hochwertig und modern
Zimmer
2
Wohnfläche
62,13 m²
Kaufpreis
301.300,5 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Eigennutzer - Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
3
Wohnfläche
93,18 m²
Kaufpreis
279.074 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.