13954 Suchergebnisse
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 1396

nähe Bohlenplatz, Um- und Ausbau erforderlich...Ihre zukünftige Wohlfühloase mitten in Erlangen

nähe Bohlenplatz, Um- und Ausbau erforderlich...Ihre  zukünftige Wohlfühloase mitten in Erlangen
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
349.000 (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
116
Kaufpreis
620.000 (5.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne DG-Maisonette Whg. mit 2 Balkonen in Obermenzing

Moderne DG-Maisonette Whg. mit 2 Balkonen in Obermenzing
Zimmer
3
Wohnfläche
116
Kaufpreis
999.000 (8.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

2 Wohnungen auf einer Etage in zentraler Lage von Nürnberg!

2 Wohnungen auf einer Etage in zentraler Lage von Nürnberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
325.000 (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Traumhaftes Penthouse mit 4 Zimmern und zwei Dachterrassen in Top Citylage am Westpark

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
1.664.900 (14.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Großzügige 5-Zimmerwohnung mit 2 Balkone und 2 Stellplätze

Großzügige 5-Zimmerwohnung mit 2 Balkone und 2 Stellplätze
Zimmer
5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
530.000 (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
349.000 (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:

Neuwertige Wohnung mit 5 Zimmern sowie Balkon und EBK in Ottobrunn

Zimmer
5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
995.000 (8.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen von Neustadt - Eine Helle 4-Zi.-Whg. mit Wohlfühlfaktor

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
149.000 (1.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:

WALDTRUDERING - ILTISSTRASSE 24 - Acht familiengerechte Wohnungen direkt an der Heuluss

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
1.270.000 (10.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 1396