Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
464.900 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Tageslichtbad und Balkon im 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
70,17 m²
Kaufpreis
639.000 € (9.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Denkmalgeschützte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Nürnberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,95 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.2/1: Neubau in Aurach: zukunftsorientiert, ökologisch, logisch
Zimmer
2
Wohnfläche
62,78 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte ( Alt- ) Stadtwohnung im Dachgeschoss eines renovierten Mehrfamilienhauses
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,15 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
EG-Wohnung 4 ZKB mit Garten und EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
510.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Hurlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum mit Garten und Hobbyraum
Zimmer
4
Wohnfläche
100,01 m²
Kaufpreis
1.240.000 € (12.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmerwohnung, Barrierefrei, Seniorengerecht, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
76,75 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Apartment mit Süd-/West-Balkon und Weitblick
Zimmer
1
Wohnfläche
20,3 m²
Kaufpreis
257.900 € (12.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
E & Co.- NEUBAU: gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,23 m²
Kaufpreis
679.000 € (10.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.