13954 Suchergebnisse
1 ... 168 169 170 171  172 173 174 ... 1396

Neu renovierte 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit 116 m² Wohnfläche

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
299.000 (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Neukirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Energieffizienter und hochwertiger Luxus auf 3-Zi. - ein echtes Unikat!

Zimmer
3
Wohnfläche
116
Kaufpreis
995.000 (8.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Hochwertige 3 Zimmer Wohnung in Top Lage von Ottobeuren

Hochwertige 3 Zimmer Wohnung in Top Lage von Ottobeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
116
Kaufpreis
398.000 (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Ottobeuren
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Garten und fünf Stellplätzen

Zimmer
3
Wohnfläche
116
Kaufpreis
372.000 (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Höchstädt a.d.Donau
Gefunden bei:

Einzigartige - 116 m² große - Maisonette Wohnung in toller Lage von Günzburg!

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
379.000 (3.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:

Feichten an der Alz: Dachgeschoss-Wohnung mit herrlichem Panoramablick!

Zimmer
3
Wohnfläche
116
Kaufpreis
470.000 (4.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Feichten a.d.Alz
Gefunden bei:

Dem Michaeligarten so nah… Terrassenwohnung mit variabler Aufteilung in ruhiger und grüner Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
116
Kaufpreis
785.000 (6.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Penthousefeeling mit Blick ins Mittelalter

Penthousefeeling mit Blick ins Mittelalter
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
522.900 (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung mit Garten und TG-Doppelstellplatz ++ ohne Provision ++

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
1.318.000 (11.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Zwischen Grün und Wasser

Zwischen Grün und Wasser
Zimmer
3
Wohnfläche
116
Kaufpreis
479.000 (4.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 168 169 170 171  172 173 174 ... 1396