Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
***Anlegen und Wohnen- 2 sonnige Etagenwohnungen mit großem Gartenanteil***
Zimmer
4
Wohnfläche
176,9 m²
Kaufpreis
519.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadt. Land. Glück - Wohnanlage an der Linde in Bad Neustadt
Zimmer
4
Wohnfläche
114,08 m²
Kaufpreis
454.650 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, sofort verfügbare 4-Zimmer-Denkmalschutz-Altbauwohnung mit Loggia nahe dem Tierpark
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
950.000 € (9.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 4-Zimmer-ETW mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,6 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Klingenberg a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum-Penthousewohnung in einem 2 Familienhaus mit Dachgarten- Zum Irrliacker
Zimmer
4
Wohnfläche
161,25 m²
Kaufpreis
1.416.000 € (8.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gaismannshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Gartenwohnung mit Südwestausrichtung
Zimmer
4
Wohnfläche
108,54 m²
Kaufpreis
949.000 € (8.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne Neubauwohnungen in Reith bei Reisbach
Zimmer
4
Wohnfläche
99,66 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren
Zimmer
4
Wohnfläche
116,16 m²
Kaufpreis
619.900 € (5.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigen Sie unsere Musterwohnung | Helle und großzügige 4-Zi.-Loggia-Wohnung in Südausrichtung im SEETOR Tower am Wöhrder See
Zimmer
4
Wohnfläche
103,11 m²
Kaufpreis
819.000 € (7.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Dachterrassen-Wohnung - Traum für Individualisten! Deining - Untere Hauptstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
142,18 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Deining
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.