Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Freundliche 3-Zimmer-Etagenwohnung in ruhiger Lage in Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
289.000 € (5.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KNIPFER IMMOBILIEN - Schöne und gepflegte Maisonette-Wohnung in Augsburg-Lechhausen zum Kauf!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Ering
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Uni und Zentrum - Freie Dreizimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71,48 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen mit Mietgarantie!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,6 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Straßkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizienzklasse D, Schöne, sanierte, bezugsf. 3 Zimmer Wohnung, ca. 58 m2 nahe zur Altstadt, , in guter u. ruhiger Lage;
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
278.500 € (4.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung Nürnberg Wöhrd mit Aufzug und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
312.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
***Perfekte Planung für Alt und Jung - 3 Zi.-Whg. mit Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
84,73 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Velburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Maisonette-Wohnung mit Raum zur Entfaltung
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.