13954 Suchergebnisse
1 ... 169 170 171 172  173 174 175 ... 1396

Kuschelige Wohnung für junge Leute in guter, zentraler und ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
199.000 (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Wohnung in Sigmarszell

Wohnung in Sigmarszell
Zimmer
1
Wohnfläche
46
Kaufpreis
168.000 (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Sigmarszell
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Kaufpreis
236.799 (5.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige 2-ZKB Eigentumswohnung in Pfersee

Renovierungsbedürftige 2-ZKB Eigentumswohnung in Pfersee
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
129.000 (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:

sonniges 1,5-Zimmer-Appartement in guter Lage

sonniges 1,5-Zimmer-Appartement in guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
46
Kaufpreis
268.000 (5.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Gut geschnitten mit Balkon - Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit top Infrastruktur in München-Perlach

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
330.000 (7.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Kaufpreis
240.018 (5.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Nilkheim
Gefunden bei:

Geräumige und gepflegte 1-Zi-Whg mit einem großen verglasten Balkon und EBK in Bogenhausen, München

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Kaufpreis
425.000 (9.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Vermietete DG-Wohnung für Kapitalanleger!

Vermietete DG-Wohnung für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
180.000 (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Bayreuth - Roter Hügel

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Bayreuth - Roter Hügel
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
155.000 (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Kreuz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 169 170 171 172  173 174 175 ... 1396