13954 Suchergebnisse
1 ... 169 170 171 172  173 174 175 ... 1396

Villa Maria - Pocking "Wohnen im Bayerischen Bäderdreieck"

Villa Maria - Pocking
Zimmer
3
Wohnfläche
109,91
Kaufpreis
339.500 (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

1,5 Zimmer Wohnung zur Kapitalanlage

1,5 Zimmer Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
47,53
Kaufpreis
146.900 (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:

Herrliche 2,5 Zimmer - Wohnung mit Einbauküche, 2. OG ohne Lift, gr. Balkon und Einzelgarage in SR - Ost

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,65
Kaufpreis
172.000 (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Nürnberg-Schoppershof mit Garage

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
170.000 (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erstbezug nach aufwendiger Renovierung - Traumhafte 4 Zimmer Wohnung inkl. KFZ-Stellplatz.

Zimmer
4
Wohnfläche
99,94
Kaufpreis
309.000 (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:

Stufenloser Zugang - 3-Zimmer Wohnung mit Balkon

Stufenloser Zugang - 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
269.000 (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:

gepflegte 3 Zimmerwohnung in Mühldorf / Inn

gepflegte 3 Zimmerwohnung in Mühldorf / Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
235.000 (3.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Gepflegte 4 Zimmer Wohnung in Neuburg

Gepflegte 4 Zimmer Wohnung in Neuburg
Zimmer
4
Wohnfläche
84,07
Kaufpreis
260.000 (3.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
198.000 (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

freie 3 Zimmer ETW Messe-Nürnberg, Neuselsbrunn 7 WE180

freie 3 Zimmer ETW Messe-Nürnberg, Neuselsbrunn 7  WE180
Zimmer
3
Wohnfläche
64,6
Kaufpreis
199.900 (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 169 170 171 172  173 174 175 ... 1396