Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Helles 1,5 Zi- Apartment mit Südbalkon in Toplage (Bieterverfahren)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
395.000 € (9.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1,5-Zimmer-Souterrain-Wohnung mit Freisitz in ruhiger Lage von Winkelhaid
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
148.800 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes 1,5 Zi-Appartment in zentraler Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37,42 m²
Kaufpreis
219.000 € (5.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage: Vermietete 1,5-Zi.-Erdgeschosswohnung zentral in Nürnberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausbaufähige Scheune mit bezugsfertiger Einliegerwohnung & vielfältig nutzbaren Garagen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber oho, Apartment mit eigenem Garten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,36 m²
Kaufpreis
598.700 € (13.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende 2-Zi. Whg. in Mühldorf am Inn zu verkaufen!!! Ideal sowohl für Kapitalanleger als auch für Eigennutzer geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
67,9 m²
Kaufpreis
194.500 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Westbalkon und Doppelparker in absolut ruhiger Wohnlage in München-Altaubing
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
465.500 € (9.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer-ETW mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
76,09 m²
Kaufpreis
363.900 € (4.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne ETW im EG - Zentrum Regenstauf
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.