Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Sehr schöne, helle Wohnung mit praktischem Grundriß
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
2,15% Rendite: Ruhige und helle 3-Zi.-Whg. (1.OG) in zentraler Lage von Weilheim
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Gersthofen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Garten und tageslicht Badezimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Zapfendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Schwabacher Zentrum mit Einbahnstraßenlage: Große 2-Zimmerwohnung in gepflegtem Gebäude
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Lage -- Helle 2 Zimmer Wohnung mit EBK und Terrasse in Nürnberg am Rechenberg --
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben die Wahl: Vermieten oder selbst nutzen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
299.950 € (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Weitblick! 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Marktbreit
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Marktbreit
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK, TG-Stellplatz und saniertem Bad in sehr zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.