Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
KLEIN ? - FEIN ! - MEIN ! + Galeriewohnung + Energieeffizient + kurzfristiger Bezug möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
198.500 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit Schwimmbad und Sauna im Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
198.500 € (3.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Riedenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung - toller Schnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
198.500 € (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Stück Bayerische Geschichte.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
198.500 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Whg mit EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
198.500 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 1,5 Zimmer Gartenwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
39,36 m²
Kaufpreis
198.768 € (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Nürnberg
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
198.800 €
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - WOHNEN MIT STIL
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung im Altbau
Zimmer
1
Wohnfläche
36,06 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.