Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Balkon, Bay Window und flexible Raummodule: Jetzt Concept Apartments besichtigen
Zimmer
1
Wohnfläche
43,87 m²
Kaufpreis
849.000 € (19.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Objekt! Schicke 4– Zimmerwohnung (aktuell 5-Zimmer) für Familys oder Menschen mit Platzbedarf
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
848.500 € (8.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Wunderbare 3-Zi-Gartenwohnung in München Waldperlach ***
Zimmer
3
Wohnfläche
83,14 m²
Kaufpreis
848.000 € (10.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgarten mt einmaligen Weitblick in Alt-Aubing
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,69 m²
Kaufpreis
847.500 € (10.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dachgeschoss-Wohnung mit traumhaftem Bergblick
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
847.000 € (12.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
PANDION VERDE - Vorteilhaft geschnittene 4-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
96,03 m²
Kaufpreis
846.900 € (8.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE 04 Obergeschoss - 3 Zimmer - Wohnen am Chiemsee, Prien
Zimmer
3
Wohnfläche
95,07 m²
Kaufpreis
846.123 € (8.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
845.000 € (10.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon entlang der gesamten Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89,61 m²
Kaufpreis
845.000 € (9.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Maisonette zum Ausbau, 288 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
845.000 € (6.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.