Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Zentrale 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia, Aufzug und TG-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,57 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,56 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
**Effizienshaus 55-EE** NEUBAU // WE 1 / Typ A // 2-Zi. Whg. mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
60,55 m²
Kaufpreis
304.200 € (5.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ipsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Eigentumswohnung mit 45qm Dachterrasse in Cham zum Verkauf!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,68 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmerwohnung mit Ausblick in Hacklberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,52 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezaubernde 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90,77 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschön sanierte 2 ZKB mit EBK und TG sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Gartenwohnung, schön renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
244.500 € (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause im Herzen von Gundelfingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
242.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Gundelfingen a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neu und modern: Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,74 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.