Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Attraktives Penthouse in bester Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
115,3 m²
Kaufpreis
895.000 € (7.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Lochhausen kaufen 4-Zi ?Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
115,28 m²
Kaufpreis
999.000 € (8.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Penthouse 4 Zimmer DG Wohnung, Dachterrasse, Lift & Tiefgarage!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,23 m²
Kaufpreis
1.725.000 € (14.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnungen "Burgblick" in Alzenau - Wohnung 2
Zimmer
3
Wohnfläche
115,18 m²
Kaufpreis
633.985 € (5.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.A.1.010 - 115,17 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
115,17 m²
Kaufpreis
919.000 € (7.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr.A.3.020 - 115,17 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
115,17 m²
Kaufpreis
959.000 € (8.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Topp Kapitalanlage im EG mit 2 Tiefgaragen u. 2 Außenstellplätzen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! - NÄHE PASSAU: 5-ZIMMER ERDGESCHOSS-GARTENWOHNUNG IN RUHIGER LAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*Für naturverbundene Familien: Leben in den eigenen vier Wänden im Einklang mit der Natur*
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
665.000 € (5.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Ried
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachwohnung mit Balkon und herrlichem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.