Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in Dietmannsried!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Dietmannsried
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse in ruhiger und zentrumsnaher Lage von Bad Endorf
Zimmer
3
Wohnfläche
95,18 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Töging, 3 Zimmer ETW + Einzelgarage -Zentral + Top-Zustand-
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Galerie-Wohnung in ruhiger Lage in Bad Abbach
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - zentral gelegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
179.800 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar bzw. vermietbar!...3.-Zi-ETW in Fürth - Oberfürberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Oberfürberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sparen Sie 20 % der Kosten, die nicht sein müssen !
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
176.700 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmer-Souterrainwohnung in attraktiver Lage - Straubing
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv ausgestattete Wohnung in Toplage!
Zimmer
4
Wohnfläche
182,21 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort beziehbare Erdgeschoss Wohnung nahe des Stadtzentrums
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
238.800 € (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindenberg i.Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.