Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Vorankündigung | schlüsselfertige 3-ZKB WH im Erdgeschoss m. 77.16 m² Wfl. | Effizienzhaus 40 + | keine Käuferprovision
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
329.165 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Oberschönegg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62,23 m²
Kaufpreis
329.300 € (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sorgenfrei leben in Collenberg: Wohnung 13
Zimmer
3
Wohnfläche
62,82 m²
Kaufpreis
329.866 € (5.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
329.900 € (4.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
In zentralger Lage! 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Potential!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,56 m²
Kaufpreis
329.900 € (4.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,56 m²
Kaufpreis
329.900 € (4.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnungen mit Gartenanteil 2-Zimmer KfW 40 Plus Standard in Deggendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
329.900 € (5.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2,15% Rendite: Ruhige und helle 3-Zi.-Whg. (1.OG) in zentraler Lage von Weilheim
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen mit bestem Bergpanorama
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
60,56 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.