Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Leben im Herzen Passaus - die Brauhöfe Passau für höchste Ansprüche
Zimmer
1
Wohnfläche
48,54 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftige 3 - Zi. ETW mit Balkon Nähe U-Bahn Hohe Marter / Wohnung kaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
NÜRNBERG- ERLENSTEGEN: 3 ZIMMER WOHNUNG. Hör niemals auf zu träumen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab 01.06. frei: Schöne Dachterrassen-Wohnung in guter Lage mit TG-Stellplatz und Außenstellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,48 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE | 23,51QM | MIT BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
23,51 m²
Kaufpreis
269.000 € (11.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Senden die Abendsonne genießen!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,41 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen: 2 Zi.-ETW mit Loggia in zentraler Lage Nbg. / Wohnung kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Servicewohnen im idyllischen Regental
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Walderbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Neubau-2-Zi-Whg ggf. mit Pflege - Service Wohnen Untersiemau
Zimmer
2
Wohnfläche
69,76 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Untersiemau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in Würzburg-Grombühl
Zimmer
3
Wohnfläche
67,28 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.