Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Neubau: Mehrfamilienhaus Pocking/Brunnenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
72,38 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
BIETERVERFAHREN - Helle und gut geschnittene 2-Zi.-Whg. mit Südbalkon in zentr. Lage von Landshut
Zimmer
2
Wohnfläche
65,72 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
... ATRIUM - Erstbezug oder excellente Kapitalanlage in Mühldorf-Nord - Barrierefrei Wohnen ...
Zimmer
2
Wohnfläche
77,36 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle 3-Raum-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Einbauküche in Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***SOFORT VERFÜGBAR - RUHIGE LAGE, NÄHE LECH, SUPER WOHNKONZEPT***
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer Eigentumswohnung EG Nr. 2
Zimmer
2
Wohnfläche
73,54 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Dachterrasse, Einbauküche und TG-Stellplatz, in beliebter und zentrumsnaher Lage – derzeit vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern & Hochwertig - Eigentumswohnung mit sonniger Dachterrasse im 2.OG | WHG26 - Haus C
Zimmer
3
Wohnfläche
79,38 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Etagenwohnung in Landsberg-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.