Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Interessante Kapitalanlage - langfristiger Mieter! Gelungene 2-Zimmer Wohnung mit Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
51,91 m²
Kaufpreis
143.000 € (2.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Duplex-Parker ohne Käuferprovision
Zimmer
2
Wohnfläche
51,97 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hofidylle ... Gemütliche 2 Zimmer-Altbau-Wohnung im Hofgebäude
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 2-Zimmer Wohnung mit Einzelgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in bester Lage von Nürnberg, 52 m², in Hummelstein, mit Balkon und Keller, nur 10 Meter zur U1 Maffeiplatz.
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage in St. Johannis !!! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Lift, Loggia und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung mit ruhiger Lage aber dennoch Stadtnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
SOFORT FREI oder ZUR KAPITALANLAGE ! 2 - ZIMMER - TERRASSEN-WOHNUNG in SEHR RUHIGER LAGE! BAD WÖRISHOFEN
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Rendite: Idealer Schnitt für WG-Vermietung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Balkon, TG-Stellplatz und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rimsting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.