Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau
Zimmer
2
Wohnfläche
53,03 m²
Kaufpreis
289.100 € (5.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer Dachgeschosswohnung im Ortskern von Meitingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,23 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Meitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi. Eigentumswohnung im Herzen von Neu-Ulm
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
289.000 € (5.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Investment. Mit cooler Dachterrasse.
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
289.000 € (9.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-KB-Wohnung im Allgäu
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage! Moderne 3,5-Zimmer Whg.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DAS APARTMENT - praktisch geschnitten, gut ausgestattet, zentral gelegen!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,8 m²
Kaufpreis
289.000 € (8.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - 3-Zimmer-ETW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE! Großzügige 4-Zimmer Wohnung in Kaufbeuren
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit einzigartigem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.