Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
SONNIGE 2 ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON UND STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Aussichten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie in die Zukunft und profitieren Sie von sicheren Mieteinnahmen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
322.999 € (5.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiraum für die ganze Familie ++ mit vielen Möglichkeiten ++
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Suchen Sie eine 2 ZKB Wohnung mit guter Verkehrsanbindung ?
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! HAUS IM HAUS: GEPFLEGTE 5-ZIMMER MAISONETTE-WOHNUNG MIT WINTERGARTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renovierte 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Gartenwohnung im bevorzugten Stadtteil Laufamholz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hotelzimmer mit TG im Hotelgarni Vogelsang in Bad Füssing - Kurzone I
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
60.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche, vermietete 1-Zimmer-Wohnung in zentraler Stadtlage - Video der Wohnung wird auf Wunsch geschickt!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
109.000 € (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.