Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
E & Co.- NEUBAU: wunderschöne 4-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
91,24 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (11.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
!!Provisionsfreie Kapitalanlage!! Vermietete 3 Zimmer-Wohnung in Schnaittach
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Klimaanlage, Fußbodenheizung und Tiefgaragenstellplatz in München
Zimmer
4
Wohnfläche
96,76 m²
Kaufpreis
1.198.000 € (12.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
!Oben! - Dachgeschosstraum im Herzen von Unterhaching
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,74 m²
Kaufpreis
500.000 € (7.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Unterschleißheim! Neuwertige 2-ZKB Wohnung mit Aufzug, Fußbodenheiz., Videosprech., Süd-/West-Balkon, Einbaukü., TG-Stellpl. und bodengleicher Dusche!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,46 m²
Kaufpreis
429.000 € (8.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer-Dachterrassen-Wohnung über zwei Ebenen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109,34 m²
Kaufpreis
1.199.900 € (10.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
DIE BESONDERE: Penthouse mit großer Dachterrasse + Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
123,4 m²
Kaufpreis
614.532 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnanlage OPPIDUM ökologisch und nachhaltig KFW 55 Haus A Wohnung 1
Zimmer
2
Wohnfläche
56,69 m²
Kaufpreis
354.000 € (6.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie und sanierte 1,5 Zimmer-Wohnung im Glockenbachviertel!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
480.000 € (10.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiger Luxus in ruhiger Toplage
Zimmer
6
Wohnfläche
156,6 m²
Kaufpreis
2.290.000 € (14.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.