13955 Suchergebnisse
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 1396

Apartment for Investors. Sale and rent back model.

Apartment for Investors. Sale and rent back model.
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Kaufpreis
2.500.000 (23.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in S-Bahn-Nähe

Vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in S-Bahn-Nähe
Zimmer
4
Wohnfläche
96,98
Kaufpreis
680.000 (7.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Herrliche Lage, große 4-Zi.-Whg., Süd-Balkon, 1 OG, Burgkirchen Holzen

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
480.000 (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:

ANTON BA II - NEUBAU - 4-Zimmer-Wohnung mit Wohnloft - Whg. 12

Zimmer
4
Wohnfläche
113,87
Kaufpreis
732.700 (6.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:

Erbbaurecht! Ca. 94 m² Wohnung mit vier Zimmern in einem frisch energetisch saniertem Haus

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
345.000 (3.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

ZENTRAL MIT BERGBLICK & GROßEM BALKON

ZENTRAL MIT BERGBLICK & GROßEM BALKON
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
690.000 (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:

Wohntraum auf 2 Ebenen !! 4-Zimmer Maisonette Wohnung inkl. Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
335.000 (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Offenberg
Gefunden bei:

Geräumige, leerstehende 4-Raum-Wohnung im Universitätsviertel

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
299.000 (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:

Freiraum für die ganze Familie ++ mit vielen Möglichkeiten ++

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
245.000 (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garten in Hepberg!

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garten in Hepberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
397.000 (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hepberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 1396