5299 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 530

5 Zimmer lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit Balkon

5 Zimmer lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
329.000 (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rednitzhembach
Gefunden bei:

Kaufen Sie ab € 299,-mtl.*/ 4 Zi.-ETW unter einem "eigenem" Dach! Renoviert! Keine Käuferprovision!

Kaufen Sie ab € 299,-mtl.*/ 4 Zi.-ETW unter einem
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
134.900 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Stadtprozelten
Gefunden bei:

Neu renovierte 3 ½-Zimmer-ETW in Klingenbrunn Raum Grafenau

Neu renovierte 3 ½-Zimmer-ETW in Klingenbrunn Raum Grafenau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
169.000 (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zi.-Wohnung mit Balkon und Garage!

Vermietete 3-Zi.-Wohnung mit Balkon und Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Kaufpreis
212.000 (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:

AUFGEPASST! - SCHNÄPPCHEN UNI-STADT PASSAU INVESTOREN ODER EIGENNUTZUNG 4-ZIMMER MAISONETTE EIGENTUMSWOHNUNG MIT ...

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
219.000 (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:

TOP Gelegenheit! Großzügige 4-Zimmer-ETW mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
320.000 (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Frisch renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und einem Stellplatz inklusive

Zimmer
4
Wohnfläche
107,56
Kaufpreis
329.000 (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:

4-Zimmer-ETW in Schwarzenbruck - zentrale Lage im OT Ochenbruck

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
238.000 (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:

Wohnung in guter Lage in Kümmersbruck

Wohnung in guter Lage in Kümmersbruck
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107
Kaufpreis
259.000 (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Kümmersbruck
Gefunden bei:

Zentral gelegene, großzügige Maisonette-Wohnung mit Balkon und Eckbadewanne

Zimmer
2
Wohnfläche
107
Kaufpreis
330.000 (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 530