5878 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 588

Vollmöbliertes 1-Zimmer-Appartment mit Balkon

Vollmöbliertes 1-Zimmer-Appartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32,1
Kaufpreis
223.416 (6.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Renoviertes 1-Zimmer-Appartment mit Sonnenbalkon und freiem Blick im Nürnberger Westen

Zimmer
1
Wohnfläche
27,33
Kaufpreis
98.000 (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Vermietungsvorteil! Apartment mit großer Dachterrasse

Vermietungsvorteil! Apartment mit großer Dachterrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
30,15
Kaufpreis
231.000 (7.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung mit schöner Aussicht in Schwabach

1-Zimmer-Wohnung mit schöner Aussicht in Schwabach
Zimmer
1
Wohnfläche
37,18
Kaufpreis
98.000 (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

Citylage! Kapitalanlage!

Citylage! Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
135.000 (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:

* PROVISIONSFREIES * 4 2 qm Apartment + großen BALKON auf grüne Oase in Komfortwohnanlage + KfZPlatz

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
185.000 (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:

Lage, Lage, Lage. 1-Zimmer-ETW mit Balkon in Landshut

Lage, Lage, Lage. 1-Zimmer-ETW mit Balkon in Landshut
Zimmer
1
Wohnfläche
58
Kaufpreis
315.000 (5.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:

Attraktive 1-Zimmerwohnung mit EBK, Balkon und Tiefgarage in Ingolstadt (Zentrum)

Zimmer
1
Wohnfläche
35,17
Kaufpreis
162.900 (4.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Gemütliche 1-Zi-Wohnung mit Südbalkon in München-Westkreuz, frei- BESICHTIG. SO 02.04. n. Vereinbg.

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
249.500 (6.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Vermietetes 1-Zi.-DG-Apartment in Freilassing mit Loggia, Bergblick u. TG-Stellplatz.

Zimmer
1
Wohnfläche
40,78
Kaufpreis
151.000 (3.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 588