Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern2724 Suchergebnisse
So wohnt man heute! Loftige, moderne 4-Zimmer-ETW mit Bestausstattung in ruhiger und zentraler City-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
125,59 m²
Kaufpreis
798.000 € (6.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Loft-Galerie-Loggia-Wohnung mit ca. 210qm Nutzfläche u. 3 Garagen in Neuhaus zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Kaufpreis
798.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner wohnen, Einod in Alt-Solln - Garten, Wintergarten, direkt am Sollner Weiher
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
798.000 € (8.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer | Bestlage | Fußbodenheizung | Lüftungsanlage | 2 Bäder | Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
798.500 € (6.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
798.500 € (6.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Einzigartiger Ausblick aufs Wasser! 4-Zi.-Penthauswohnung mit Dachterrasse in Weisendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
798.890 € (5.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Weisendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4,5-Zimmer-DG-Wohnung in Baiersdorf...Freiheit erleben über den Dächern der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zimmer Etagenwohnung mit schönem Südwest-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
116,01 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Gartenwohnung mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Juwel am Stadtpark in Nürnberg zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
169 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.