Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause - Provisionsfrei - 3 Zimmer mit Terasse-Am Rande des Stadtzentrums von Bad Kissingen-Fertigstellung 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
114,07 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
114,04 m²
Kaufpreis
375.192 € (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
"Sonnenpark-Speichersdorf" - Ihr neues Wohngefühl!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,04 m²
Kaufpreis
385.191,6 € (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Nibelungenviertel: Offen gestaltete 2,5-Zi-Maisonette-Whg (4.OG+DG), Loggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
114,03 m²
Kaufpreis
585.000 € (5.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
**360 GRAD **4 ZKB-Etagenwohnung mit Terrasse oder mit Balkon **bis zu €41.250.-Zuschuss
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
318.200 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kemnath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiengerechte 4,5 Zimmer-Wohnung auf Erbpacht in ruhiger Lage von Gilching
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue 4-Zimmer Maisonette-Wohnung im idyllischen schönen Sandersdorf (Altmannstein)
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Wohnung mit großzügiger Dachterrasse, Sie wohnen modern und zentral über den Dächern von Geisenhausen, eigene Etage - bequem mit Lift
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
492.000 € (4.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Pegnitzauen! Stilvolle 4 Zi.-NB-ETW mit großer Loggia!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
667.200 € (5.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Stilvoll Wohnen: Luxuriöse Erdgeschosswohnung im Dreiparteienhaus"
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
766.000 € (6.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.