Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Barrierefreies 2-Zimmer-Apartment mit attraktiven Grundriss inkl. Balkon in Neufahrn
Zimmer
2
Wohnfläche
76,71 m²
Kaufpreis
338.900 € (4.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selbstbezug oder Kapitalanlage: 2 ZKB- Wohnung mit fantastischem Weitblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in München-Neuperlach
Zimmer
2
Wohnfläche
62,85 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Familien-Nest: Kernsanierte 3 ZKB (ca. 75m²) mit Balkon & Keller in N-Langwasser
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg - Rangierbahnhof-Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig vollmöblierte 2,5-Zimmer Wohnung mit Balkon in Nürnberg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP - Barrierefreie Wohnung am kleinen Brombachsee
Zimmer
3
Wohnfläche
75,73 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Absberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvolles Wohnen in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,99 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger: Augsburg - Innenstadt zentrale und ruhige 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer Wohnung auf der Ludwigshöhe
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Sankt Mang
Gefunden bei:
immowelt.de
DER KLASSIKER - modernisierte 2,5-Zimmer-Whg. in Puchheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,4 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.