Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Sofort bezugsfrei: Charmante 2-Zi.-Wohnung mit Balkon in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.975 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
* INTERESSANTES IMMOSCHNÄPPCHEN für SCHNELLENTSCHLOSSENE* ca. 280 € mtl. CASHFLOW mgl. *
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
55.000 € (612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Pressig
Gefunden bei:
immowelt.de
* Helle und großzügige 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nürnberg-Nord *
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
239.990 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Hofgarten - ETW in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Stapf Immobilien - 2 Zimmer Terrassenwohnung in Pfronten Ried !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
305.000 € (5.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Keller in Bad Griesbach
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Investition: 1 Zimmer-Apartment in München-Pasing - ruhig gelegen - gut vermietet -
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
234.000 € (7.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Erlangen-City! Attraktive Kapitalanlage! 1-Zimmer-Appartement mit Terrasse!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
215.000 € (7.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Toplage von Oberasbach
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide vermietetes Ein-Zimmer- Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
78.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.