Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
MAIER - Sofort Verfügbar: Attraktive Kapitalanlage in Ramersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
28,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (6.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Langjähriges Mietverhältnis - Perfekt für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 3-Zimmer-Hochparterre in Oberottmarshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,24 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Oberottmarshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen: Gepflegte 2-Zi.-ETW mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in gut angebundener Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle 2,5-Zi. DG Wohnung am Bindlacher Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
78,41 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 1-Zimmer Wohnung mit Wellnessbereich in ruhiger Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
26,01 m²
Kaufpreis
199.000 € (7.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Schwabach. Bezugsfrei nach Vereinbarung.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
KILIAN IMMOBILIEN! PERFEKTE 3 ZI. ETW IM DACHGESCHOSS MIT 66 M² WFL. IN SCHWANSTETTEN! EINBAUKÜCHE * BALKON * TIEFGARAGEN-STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
65,87 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Münchner Skyline.... oberste Etage Appartement!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.