Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
2-Zimmer-Penthouse - Eigennutzung oder Vermieten in Vilshofen Hördt
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
249.900 € (4.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle, geräumige zwei Zimmer Wohnung in Schliersee - bis auf Weiteres keine weiteren Besichtigungen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftige, gut geschnittene 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage im Kurort Bad Birnbach
Zimmer
3
Wohnfläche
92,24 m²
Kaufpreis
203.000 € (2.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch einmalig in der Region - Exklusive 1,5-Zimmer-Wohnungen in Augsburg-Inningen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,09 m²
Kaufpreis
320.000 € (6.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Inningen
Gefunden bei:
immowelt.de
eco living Mitte-West
Zimmer
3
Wohnfläche
92,1 m²
Kaufpreis
349.980 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Dachterrassen-ETW m. Fußbodenheizung in der Stadt Plattling, Nh. "ICE-Bahnhof"
Zimmer
2
Wohnfläche
61,4 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Super gepflegte 2-Zimmer Wohnung in toller Lage von Günzburg.
Zimmer
2
Wohnfläche
61,37 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Wohnung in Berchtesgaden 1 A Lage "Watzmannblick"
Zimmer
1
Wohnfläche
30,68 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
In Neuburg an der Donau: Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,34 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-ERSTBEZUG in kürze möglich! 3-Zimmer-Balkonwohnung in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.