Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
"Sendlinger Altbau-Perle": 4-Zi.-Wohnung mit Ostbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
124,49 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (10.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Penthouse mit 4 Zimmern und zwei Dachterrassen in Top Citylage am Westpark
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
1.664.900 € (14.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
93,6 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug in Nürnberg - Stadtteil Schweinau
Zimmer
4
Wohnfläche
95,5 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete und moderne Eigentumswohnung mit zweiseitigem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
117,84 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Motten
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung Geigenbergerstr. 7 a in München-Solln
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
620.000 € (6.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ EINMALIGE GELEGENHEIT+++LUFTWÄRMEPUMPE STATT GAS
Zimmer
4
Wohnfläche
114,48 m²
Kaufpreis
499.900 € (4.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Kleinwallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
STILVOLL SANIERTE 4 ZIMMER WOHNUNG IN MÜNCHENER TOP LAGE - PROVISIONSFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
945.000 € (9.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Energierelevantes Wohnen mit Blick auf Niedernberg
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Aenus Wohnen - viel Platz zum Wohlfühlen bietet diese 4-Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
143,76 m²
Kaufpreis
468.500 € (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.