Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
3 Zimmerwohnung im Lallinger Winkel
Zimmer
3
Wohnfläche
66,12 m²
Kaufpreis
258.859 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Lalling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
247.000 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung in Sulzbach-Rosenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
50,54 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
FIF - schöne, gepflegte 2,5-Zimmer Wohnung in Oberasbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtvolle 2 Zimmer, 1.OG; Blk/Terrasse Friedberg
Zimmer
2
Wohnfläche
50,2 m²
Kaufpreis
265.500 € (5.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer - EBK, zwei Balkone, Pkw Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,25 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadt- & Wohnkomfort vereint in bester Lage! Schicke 2-Zimmer-Wohnung fussläufig zur Innenstadt.
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
* Inflationsschutz - Betongold mit 3,81%BME *
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
315.000 € (7.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufhebung der Gem.: Ansprechende Eigentumswohnung mit Garagenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
247.000 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 2 Zimmer-ETW mit viel Tageslicht
Zimmer
2
Wohnfläche
59,9 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.