Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Vollständig renovierte 3 Raum-Wohnung mit Balkonen und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3- Zimmer Wohnung in Lindau
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi / 1.Obergeschoss mit Balkon / WE 4108
Zimmer
3
Wohnfläche
77,53 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erbbaurecht: Attraktive Kapitalanlage in guter Lage von Starnberg
Zimmer
4
Wohnfläche
77,6 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Eibach
Zimmer
3
Wohnfläche
77,63 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
**Neubau Maisonette** Eigener Garten und einzigartiger Grundriss!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,06 m²
Kaufpreis
340.000 € (5.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Loggia und Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bad Tölz ohne Käuferprovision
Zimmer
2
Wohnfläche
65,88 m²
Kaufpreis
340.000 € (5.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllische Aussicht auf Berchtesgaden und die Berge
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein sonniges Platzerl nahe der Burgmauer! - Hochwertiges 2-Zimmer-Appartment in Bestlage von Maxfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.