Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Gut gepflegte 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit sanierten Bad, Stellplatz und Keller in Dollnstein
Zimmer
3
Wohnfläche
74,16 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Dollnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön gestaltete 2,5 Zimmer Souterrainwohnung mit eigenem Gartenanteil -Neubau- provisionsfrei
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,14 m²
Kaufpreis
287.000 € (3.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Oberhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Blick auf Predigtstuhl, provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
74,14 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAMBERG-OST-NÄHE BOSCH: 3-ZIMMER-WOHNUNG(=SOFORT FREI) MIT BALKON FÜR 219.000,-EURO
Zimmer
3
Wohnfläche
74,13 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung in Stadtrandlage: 2-Zi.-ETW mit Garagen-Stellplatz in vielseitiger Lage von Regen
Zimmer
2
Wohnfläche
74,13 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dreizimmerwohnung im Herzen von Gunzenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,11 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss mit Garten in Konstein - Ein Objekt von Ihrem Immobilienpartner SOWA Immobilien und Finanzen
Zimmer
2
Wohnfläche
74,09 m²
Kaufpreis
203.000 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wellheim
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung mit 74,06 m² Wfl., Bj. 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
74,06 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger: 3-Zimmer-Wohnung, 74 m² Wfl., Balkon, gute Wohngegend, gut vermietet, Garage mögl.
Zimmer
3
Wohnfläche
74,06 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
*TOP Neubau* – Moderner Schnitt einer 3-Zim-Whg mit Balkon in Treuchtlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,03 m²
Kaufpreis
277.612,5 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.