Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Elegante, ruhige 2-Zi.-Gartenwohnung mit direkt begehbaren Hobbyraum
Zimmer
2
Wohnfläche
79,3 m²
Kaufpreis
989.900 € (12.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Wohnen im Zentrum von Straubing - 2-Zimmer ***
Zimmer
2
Wohnfläche
40,64 m²
Kaufpreis
123.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen - KFW55
Zimmer
2
Wohnfläche
70,32 m²
Kaufpreis
365.500 € (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Deggendorf: 2-Zi.-Wohnung in bevorzugter, ruhiger Wohnlage Nh. Madererstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"IHRE ALTERSVORSORGE - SOLIDE GELDANLAGE"
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Helle, ruhige 2-Zi.-Wohnung in München-Giesing
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
280.000 € (8.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi. Wohnung / Küche, Bad, EG 59 qm - mit Wintergarten und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
257.000 € (4.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
gut gelegene, schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-STP in Altperlach am Ostpark (verm.)
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
325.000 € (7.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Bestlage - 2-Zimmer-Wohnung in der Regensburger Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52,7 m²
Kaufpreis
299.900 € (5.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit offener Küche, eigener Ankleide und großer Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
96,12 m²
Kaufpreis
560.440 € (5.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.