Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62,23 m²
Kaufpreis
340.200 € (5.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Süd-Ost-Balkon und Aufzug in Nürnberg Eibach
Zimmer
2
Wohnfläche
71,5 m²
Kaufpreis
340.500 € (4.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne, helle 3-Zi.-Whg. in ruhigem Wohngebiet unweit von Deggendorf-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
77,94 m²
Kaufpreis
340.500 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Effiziente & moderne Eigentumswohnung mit großzügiger Dachterrasse | WHG 36 - Haus A
Zimmer
2
Wohnfläche
69,2 m²
Kaufpreis
341.000 € (4.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle & moderne Eigentumswohnung mit Terrasse und Privatgartenanteil | WHG 10 - Haus C
Zimmer
2
Wohnfläche
69,46 m²
Kaufpreis
341.000 € (4.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft & Sonnig: Optimale geschnittene 2- Zi-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,92 m²
Kaufpreis
341.150 € (4.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Whg.Nr. 14 - Neubauwohnung in Altötting - Top-Rendite dank günstiger Erbpacht, KfW55, Küche, Aufzug, Tiefgarage und Carport verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
73,72 m²
Kaufpreis
341.426 € (4.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2-Zimmer im EG mit Gartenanteil - Neubau von 2 Mehrfamilienhäusern mit je 8 Wohneinheiten ***
Zimmer
2
Wohnfläche
71,15 m²
Kaufpreis
341.500 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ENERGIEEFFIZIENTE NEUBAU-WOHNUNGEN IN ECKENTAL-ESCHENAU+++
Zimmer
2
Wohnfläche
63,33 m²
Kaufpreis
342.000 € (5.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,68 m²
Kaufpreis
342.000 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.