Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Hübsch, hell und sehr gepflegt: 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia - schöne, ungehinderte Sicht ins Grüne, nach Erlangen und Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne drei Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lindleinsmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
NÜRNBERG- ERLENSTEGEN: 3 ZIMMER WOHNUNG. Hör niemals auf zu träumen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditestarke Geldanlage - Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung inklusive Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Seukendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung in Top-Lage von Weiden
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, helle Eigentumswohnung in Nördlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Lage zwischen Stadtpark + Wöhrder See! Freie 3-Zimmer-ETW mit Westbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Burgnähe ...
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmer-ETW in Uninähe
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Neue Heimat
Gefunden bei:
immowelt.de
Abendsonne auf der Terrasse! Die Wohnform der Zukunft - MULTI PARK
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
318.305 € (4.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.