5878 Suchergebnisse
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 588

3-Zimmer-Wohnung in Oberasbach, renoviert und gepflegt, mit Einbauküche - zuverlässig vermietet - für Kapitalanleger

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
279.000 (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

"HEIDI" - 3-Zimmer-Wohnung als attraktive Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
217.500 (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Wimmelbach - 3,5 Zimmer mit Sonnen-Aussichts-Balkon

Wimmelbach - 3,5 Zimmer mit Sonnen-Aussichts-Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
263.000 (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Hausen
Gefunden bei:

KENSINGTON - Exklusiv - Renovierungsbedürftige Maisonette-Wohnung mit schöner Dachterrasse und Südausrichtung

KENSINGTON - Exklusiv - Renovierungsbedürftige Maisonette-Wohnung  mit schöner Dachterrasse und Südausrichtung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
289.000 (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:

wunderschöne 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit herrlicher Aussicht in top Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
76,62
Kaufpreis
249.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:

Super Preis-Leistung! Helle 2-Zimmer-Balkon Wohnung

Super Preis-Leistung! Helle 2-Zimmer-Balkon Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
195.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:

Vermietete DG-Wohnung in einem Zweifamilienhaus in Ingolstadt, Hagau

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
260.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Hagau
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Wendelstein

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
195.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:

TOPLAGE: Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
260.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Wohlfühl-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Ebermannstadt

Wohlfühl-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Ebermannstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
299.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Ebermannstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 588