Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
TRAUM-Blick über München - Apartment - SOFORT BEZIEHBAR
Zimmer
1
Wohnfläche
30,5 m²
Kaufpreis
212.000 € (6.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und Helle 2-ZKB mit großem Balkon, Aufzug, barrierefreien TG- und Außenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Ried
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Fürth!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes, barrierefreies Wohndomizil in Bubenreuth!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
348.000 € (5.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in ruhiger Lage von Fürth! Modernisierte 2 Zi.-Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
219.900 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufhebung der Gem.: Ansprechende Eigentumswohnung mit Garagenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
247.000 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2 Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
199.500 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Feldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorankündigung | schlüsselfertige 2-ZKB WH im 2. OG m. 60.82 m² Wfl. | Effizienzhaus 40 + | keine Käuferprovision
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
259.458 € (4.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Oberschönegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne familienfreundliche 4- Zimmerwohnung mit 2 Loggien
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Röttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Obernau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.