13954 Suchergebnisse
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 1396

Gehst du gern spazieren? Diese schöne, 82 m² große 3,5-Zi.-Wohnung passt hierfür super!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
328.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Geräumige renovierte 3 Zimmerwohnung mit zwei Balkonen zu verkaufen.

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
425.000 (5.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

TOLLER FERNBLICK ÜBER AB-SCHWEINHEIM - 3-ZIMMERWOHNUNG MIT GROßEM BALKON UND STELLPLATZ IN DER TIEFGARAGE!

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
295.000 (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:

Finest RealEstate - Freundliche Neubau 4 Zimmer Erdgeschosswohnung, Südterrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
1.470.000 (12.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Moderne Maisonette Wohnung mit sonniger Dachterrasse in Augsburg Haunstetten

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Kaufpreis
695.000 (5.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Exklusive, sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon (Westausrichtung) und Einbauküche in Regensburg

Zimmer
1
Wohnfläche
29,18
Kaufpreis
195.000 (6.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:

Stadtwohnung oder optimale Kapitalanlage in Passau!

Stadtwohnung oder optimale Kapitalanlage in Passau!
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
150.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung mit Balkon Frei

3 Zimmerwohnung mit Balkon Frei
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
215.000 (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Selbst nutzen 1- Zimmer Appartement in Münchberg

Zimmer
1
Wohnfläche
32,8
Kaufpreis
59.000 (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
242.000 (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 1396